Списки учащихся 1-х классов на 2013/2014 учебный год! - 19 Августа 2013 - Центр Образования № 1682



Главная » 2013 » Август » 19 » Списки учащихся 1-х классов на 2013/2014 учебный год!
16:01
Списки учащихся 1-х классов на 2013/2014 учебный год!
http://co1682sv.mskobr.ru/novosti/spiski_uchawihsya_1-h_klassov_na_2013_2014_uchebnyj_god/

Список  1 класс «А»
Классный руководитель – Грибанова Татьяна Васильевна
2013- 2014 уч. год

№    ФИО ребенка
1    Аникушина Анна Владимировна
2    Барашкова Вероника Алексеевна
3    Горшкова Ярослава Юрьевна
4    Дианова Анна Андреевна
5    Долов Михаил Заурбиевич
6    Желтов Илья Эдуардович
7    Иванова Вероника Константиновна
8    Катаджи Антон Алексеевич
9    Комолова Алиса Дмитриевна
10    Коротаев Кирилл Даниилович
11    Кристя Никита Игоревич
12    Кузнецова Софья Алексеевна
13    Лузанова Ольга Юрьевна
14    Малахова Майя Георгиевна
15    Морин Сергей Александрович
16    Мошнин Дмитрий Павлович
17    Николаев Егор Игоревич
18    Попов Анатолий Михайлович
19    Савельев Степан Игоревич
20    Сигаев Максим Сергеевич
21    Скляренко Ярослав Игоревич
22    Смирнова Ксения Кирилловна
23    Соколов Святослав Александрович
24    Спецаков Ярослав Антонович
25    Терегиянц Давид Александрович
26    Филин Лука Андреевич
27    Хоботова Анна Андреевна
28    Чекункин Алексей Максимович
29    Юсипова Арина Тимуровна

Список класса 1 класс «Б»
Классный руководитель – Полянская Анна Михайловна
2013- 2014 уч. год

№    ФИО ребенка
1    Алексеев Егор Григорьевич
2    Алимов Тимур Дмитриевич
3    Алрази Аман Алеемович
4    Батхина Татьяна Васильевна
5    Блинова Ева Алексеевна
6    Васильева Анастасия Михайловна
7    Галкин Павел Сергеевич
8    Голова Анна Витальевна
9    Данкина Виктория Дмитриевна
10    Зимин Илья Николаевич 
11    Диденков Артем Иванович
12    Канаева Лилия Михайловна
13    Касимова Сабина  Абдубанноповна
14    Лескина Софья Михайловна
15    Майоров Илья Константинович
16    Неволина Владислава Витальевна
17    Новик Андрей Викторович
18    Попадюк Март Дмитриевич
19    Рында Ксения Алексеевна
20    Светлаков Ярослав Олегович
21    Секачев Валерий Сергеевич
22    Скворцова Карина Максимовна
23    Скотников Андрей Владиславович
24    Струнгарь Алина Сергеевна
25    Сурыкина Анна Тарасовна
26    Тихонов Сергей Александрович
27    Тихонова Юлия Сергеевна
28    Турсынова Дарья Бегдияровна
29    Фабричнев Иван Александрович
30    Филиппова Дарья Юрьевна
31    Черных Святослав Владимирович
32    Эксанов Айдар Маратович
Просмотров: 2085 | Добавил: alexmor88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]