ЦО № 1682 - Меню - Каталог файлов - Центр Образования № 1682



Каталог файлов

Главная » Файлы » Меню

ЦО № 1682
29.01.2010, 13:44

О нашей школе


      

Краткая история нашей школы
•    С 1979 по 1985 года школой управляла  Куделич Анна Петровна.
•    В 1976 году была открыта Общеобразовательная Школа №358, её возглавил Потапов Илья Ильич(1976-1979).
•    В 1985 году директором школы стал Смирнов Вячеслав Нилович, заслуженный учитель РФ. При нём Общеобразовательная Школа в 1992 году получила статус Учебно-Воспитательного Комплекса №1682, в 2001 году УВК №1682 получил нынешний статус Центра Образования №1682.
•    В январе 2006 года Козлова Екатерина Юрьевна стала директором ЦО №1682, на этом посту она проработала до июня 2006 года.
•    Козлову Е. Ю. сменил нынешний директор - Кахиани Емзари Вагнерович. За 32 года работы школы из неё каждый год выпускаются медалисты. В 2006 году наша школа вошла в список 10 лучших школ города Москвы.
Наша школа сегодня



КАХИАНИ Емзари Вагнерович - директор Центра Образования №1682




 Администрация Центра Образования № 1682

    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ишкина Виктория Владимировна - учитель русского языка и литературы

 
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Пучкова Ольга Константиновна - учитель химии
   
Заместитель директора по начальной школе
Головачёва Марина Владимировна - учитель начальных классов, почётный
работник общего образования, отличник народного просвещения РФ

    
Заместитель директора по воспитательной работе
Суворова Юлия Александровна

    
Заместитель директора по социальной защите
Метёлкина Елена Александровна

    
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Меркулова Ольга Валентиновна

    
Заместитель директора по безопасности
Зенин Владимир Александрович

    
Заместитель директора по дошкольному образованию
Андреева Ирина Владимировна – почётный работник общего образования РФ



                             Преподавательский состав

Естественно-математический цикл:

Руководитель - Пучкова Ольга Константиновна - зам. директора по УВР

Учителя математики:
Шумилова Юлия Евгеньевна
Гузова Оксана Николаевна
Илич Надежда Николаевна
Смагина Екатерина Юрьевна
Ильвовская Наталья Николаевна


Учителя физики:
Гаркуша Татьяна Евгеньевна - почётный работник общего образования РФ
Евсеева Галина Ивановна


Учителя химии:

Пучкова Ольга Константиновна
Ширяева Маргарита Юрьевна


Учителя биологии:

Евграфова Марина Вячеславовна   

Дерькова Марина Анатольевна

Учитель информатики:
Довгопол Наталья Борисовна
Мороз Алексей Михайлович
(Более подробная информация об экспериментальной работе)

Учителя технологии
Сучкова Ирина Владимировна
Трамана Александр Михайлович

Учителя физической культуры

Шаров Василий Тихонович
Шилова Марина Викторовна
Ефимова Елена Владимировна
Чурилов Владислав Александрович
Савин Андрей Владимирович



Гуманитарный цикл:

Руководитель цикла
Колоскова Валентина Николаевна - зам. директора по гуманитарному циклу
предметов - отличник народного просвещения РФ, почётный работник общего
образования

Учителя русского языка и литературы
Сильцова Наталья Николаевна - заслуженный учитель РФ

Колоскова Валентина Николаевна - отличник народного просвещения РФ, почётный работник общего образования

Басова Татьяна Викторовна                                
Шустова Елена М
ихайловна
Клюквина Галина Александровна

Шидова Татьяна Николаевна
Козлова Екатерина Юрьевна
Донцова Елена Дмитриевна
Ишкина Виктория Владимировна


Учителя истории и обществознания

Кахиани Емзари Вагнерович
Иноземцева Галина Ивановна
Тимашкова Любовь Сергеевна
Седова Елена Юрьевна 


Учитель МХК и москвоведения
Шуканова Валентина Евстигнеевна

Учитель географии

Смиренко Людмила Владиленовна

Учитель музыки

Кривова Светлана Владимировна
Морозова Ольга Александровна



Учитель ИЗО

Рыжкова Елена Валентиновна


Цикл иностранных языков:

Руководитель - Трезина Лариса Васильевна - заместитель директора по УВР

Учителя английского языка:

Трезина Лариса Васильевна - почетный работник общего образования РФ, отличник народного просвещения РФ
Байздренко Марина Анатольевна - обладатель Гранта Москвы-2005
Большакова Марина Валентиновна
Колоскова Марина Владимировна
Волкова Ольга Владимировна - почетный работник общего образования РФ
Большакова Наталья Михайловна - почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса "Труд учителя - гордость района"
Костенко Марина Юрьевна -
награждена памятным знаком "Лучший учитель" в 2010г.
Михайленко Марианна Георгиевна
Сергеева Елена Аркадьевна

Учитель французского языка
Чолокава Гульнара Георгиевна





Начальная школа:


Руководитель - Головочёва Марина Владимировна - зам. директора по
УВР - почетный работник общего образования РФ, отличник народного
просвещения РФ, учитель высшей категории.

Постникова Людмила Ивановна - отличник народного просвещения, учитель высшей категории
Грибанова Татьяна Васильевна - отличник народного просвещения, учитель высшей категории
Сергеева Елена Николаевна - отличник народного просвещения, учитель высшей категории
Фёдорова Светлана Александровна
Агеева Валентина Ивановна
Жаркова Ольга Олеговна
Шебалкова Юлия Николаевна
Кожарина Елена Анатольевна

Полянская Анна Михайловна
Суворкина Наталья Владимировна

Раздорская Анна Александровна

Секаева Римма Александровна

   Сысоева Татьяна Ивановна
   Грецова Ирина Алексеевна

 



                            Дополнительное образование:

Руководитель - Ишкина Виктория Владимировна
- зам. директора по воспитательной работе

Социально-педагогическое:

Бердяева Елена Александровна - Повышение уровня психологической готовности к школьному обучению. Развивающие игры и тренинги.
Варешина Наталья Михайловна - Коррекционно-развивающая работа по речевому развитию детей дошкольного возраста.
Большакова Наталья Михайловна - Первые шаги (английский язык)

Грибанова Татьяна Васильевна – Заниматика (подготовка к обучению математике)

Суворова Юлия Александровна – Будущая профессия

Курчевская Виктория Эдуардовна – Школа актива

Культорологическое направление

Михайленко Марианна Георгиевна - Весёлый английский
Сергеева Елена Аркадьевна - Весёлый английский
Большакова Марина Валентиновна - Весёлый английский
Чолокава Гульнара Георгиевна - Французский язык - это классно!
Ишкина Виктория Владимировна – Культура речи
Жаркова Ольга Олеговна АБВГДейка (подготовка к письму и обучению грамоте)
Тимошкова Любовь Сергеевна - В глубь веков (история)
Седова Елена Юрьевна – Основы правовых знаний, Основы социологии и политологии

Шидова Татьяна Нуховна – Знаем русский!

Донцова Елена Дмитриевна – Знаем русский!

Аскерова Наргиз Мирзаагаевна – Французский язык

Клюквина Галина Александровна – Основы русской словесности
Костенко Марина Юрьевна – По странам и континентам, Клуб любителей английской литературы


Художественно-эстетическое направление
Сучкова Ирина Владимировна - Народное творчество
Кривова Светлана Владимировна - Сценическое мастерство
Рыжкова Елена Валентиновна - Творческая школа изучения изобразительного и прикладного искусства
Морозова Ольга Александровна –  Фольклорный театр, Вокально-хореографический ансамбль
Чикирева Елена Евгеньевна – Хореографическая студия («Галактика»)


Научно-техническое направление

Трамана Александр Михайлович – Черчение, Робототехника, Легоконструирование
Евсеева Галина Ивановна – Физика – основа современной техники, Фундаментальные эксперименты в физической науке
Майорова Галина Семеновна - Начальное техническое моделирование
Мороз Алексей Михайлович - Компьютерное программирование для подростков

Прибытков Андрей Евгеньевич - Фотостудия



Физкультурно-спортивное направление

Шаров Василий Тихонович - Теннис
Савин Андрей Владимирович - Футбол
Уманский Владимир Борисович - Шахматы
Чурилов Владислав Александрович - Баскетбол
Вахнина Ирина Анатольевна – Лыжная подготовка (биатлон)

Туристско-краеведческое направление
Смиренко Людмила Владиленовна - Географические путешествия


Естественно-научное направление

Ильвовская Наталья Николаевна – За страницами учебника математики

Гузова Оксана Николаевна – За страницами учебника математики

Смагина Екатерина Николаевна – Решение уравнений и неравенств с параметрами

Илич Надежда Николаевна – Нестандартные методы решения уравнений и неравенств

 


       Социальная служба Центра Образования № 1682

Назначение социальной работы - помогать, восстанавливать взаимовыгодное
взаимодействие между личностью и обществом для улучшения жизни каждого.
В состав социальной службы входят специалисты:

Руководитель - Метёлкина Елена Александровна
- зам. директора по социальной защите

Психологи:
Основной целью работы психологической службы является осуществление
деятельности, направленной на сохранение психического, соматического и
социального благополучия обучающихся в школе. Психологи ЦО работают как
с детьми дошкольного возраста, так и школьниками.
Гринченко Галина Александровна - психолог-консультант
Егорова Елена Дмитриевна – педагог-психолог среднего и старшего школьного звена
Бердяева Елена Александровна - психолог дошкольного и младшего школьного звена. (Более подробная информация о психологической службе)

Учителя-логопеды:
Проблема изучения и коррекции специфических нарушений письменной речи у детей в настоящее время является одной из самых актуальных задач логопедии.Основная задача логопеда в школе состоит в том, чтобы своевременно выявить и предупредить нарушение письма и чтения.
Комисаренко Ольга Сергеевна                                                             
Сокова Екатерина Андреевна

Варешина Наталья Михайловна

                                                  


Медицинские работники школы:
Голованова Елена Николаевна - фельдшер
Казакова Лариса Анатольевна (дошкольное подразделение)


 



Категория: Меню | Добавил: admin-Anna
Просмотров: 12225 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]